Mannschaften 2012

die einzelnen Mannschaften 2012

Damen offen Kreisliga. 2012

(im Bild von links: H.O.Drucks, H.Glowatz, S.Drucks, K.Trunk,L.Broszio, F.Möllers, C.Rogner, J.Werk, R.Langner, S.Kroll,S.Schweitzer, P.Roskos)
Damen 40 Kreisklasse 1 2012.
Damen 50 Ruhr-Lippe-Liga: 2012

(im Bild von links: Marie-Luise Rieske, Barbara Weiershausen, Gerda Ottner, Elvi Gehlhaar, Birgit Wiegand, Martina Grafe, Elisabeth Dieckmann, Beate Eisenblätter, Juliane Weber, Marlene Herbe)

Damen 55 Bezirksliga: 2012

(im Bild von links: Christine Feistel, Eva-Maria Laganke, Hildegard Bücker, Anne v.d. Krone-Gottschalk, Birgit Trenkler, Ulrike Haßelbeck)

Herren offen Kreisliga 2012.

(im Bild von links: A.Hennig, E.Dück,C.Laganke, T.Wagner, H.O.Drucks, L.Wagner, F.Ewers, M.Schneider)

Herren 30 Bezirksliga: 2012


(im Bild von links: R.Dustmann, M.Nita, M.Bals, S.Zicke, K.Kümmel, D.Fuchs, S.Schwingeler, M.Kamp, n.i.Bild:K.Mitze)

Herren 40 Kreisklasse : 2012

Herren 60 Ruhr-Lippe-Liga, 2012

(im Bild von links: Hans Jürgen Kreitz, Rainer Weber, Burckhard Gehlhaar, Heinz  Grundmann, Günter Claas, Hans-Juergen Lueg,  Günter Herbst, Rainer Braff, Günter Marre)

Herren 65 1. Mannschaft 2012: Aufstieg in die Bezirksliga..

(im Bild von links: Erwin Küppers, Alfred Wojciechowski, Reinhard Albrecht, Manfred Köllner, Helmut Korte .Hans-Jürgen Kreitz

Westmeisterschaften 2010

18.9.10 Die Sieger der Westmeisterschaften sind ausgespielt (wtv). Hier die Paarungen mit den erfolgreichen Teilnehmern des TC Oespel-Kley. Glückwünsche an alle erfolgreichen Teilnehmer! DIe Fotos im extra Fenster.

U12 männlich
1. Marc André Heiermann (TC Oespel-Kley)
2. Adrian Brünger (TC Oespel-Kley)

U15 weiblich
1. Mona Schwingeler (TC Oespel-Kley)
2. Jacqueline Ziolkowski (TC Oespel-Kley)
B: Romina Langner (TC Oespel-Kley)

Herren:
1. Andre Hennig (TC Oespel-Kley)
2. Benedict Baucks
B: Maurizio Neitzel (TC Oespel-Kley)

Herren 50
1. Heinrich Holuscha
2. Helmut Bolz (TC Oespel-Kley)

Herren 65
1: Ischen, Dieter
2: Albrecht, Reinhard (TC Oespel-Kley)

Herren 75
1: Lehmkühler, Heinrich
2: Hennig, Hans (TC Oespel-Kley)

Damen 50
1. Martina Grafe (TC Oespel-Kley)
2. Rosi Drucks

Damen 60
1: Wilhelmi, Beate
2: Laganke, Eva-Maria (TC Oespel-Kley)